efea banner 2019 05 fb

В Санкт-Петербурге в восьмой раз пройдет одно из самых главных событий делового конгрессно-выставочного календаря – Евразийский Ивент Форум (EFEA) от Выставочного научно-исследовательского центра R&C. В течение трех дней – с 16 по 18 января 2019 года – на площадке Конгрессного Центра «ПетроКонгресс» (Лодейнопольская ул., 5) соберется международное ивент-сообщество, чтобы подвести итоги и определить новые тренды отрасли на будущий год.

Главной темой EFEA 2019 cтанет «События в эпоху Нового Возрождения: будущее за человеческим капиталом?». Чем отличаются события новой цифровой эпохи, какова роль человека в ивент-индустрии, влияние искусственного интеллекта на бизнес-процессы – это и многое другое обсудят участники Форума. В программе также уже ставшие традиционными выставка технологий и поставщиков оборудования и сервисных услуг Event EXPO, отраслевой конкурс молодых специалистов индустрии встреч Event TALENTS и независимая отраслевая премия EFEA Awards 2019.

Высокий уровень мероприятия подтверждается и вниманием к нему представителей власти. «Евразийский Ивент Форум прочно вошел в деловой календарь Петербурга, стал эффективной площадкой для обмена опытом и выработки новых подходов к дальнейшему развитию событийной сферы», – комментирует Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко.

Участники Евразийского Ивент Форума смогут получить практические навыки, узнать успешные истории реальных кейсов, услышать новые идеи для своих проектов на IV Форуме Event LIVE для профессионалов ивент индустрии и их заказчиков. Event Live пройдет параллельно с EFEA 2019 на площадке Конгрессного Центра «ПетроКонгресс» 17 и 18 января.

Мероприятие традиционно проходит при поддержке Национальной ассоциации организаторов мероприятий (НАОМ). В 2018 году более 500 отраслевых специалиста из 23 регионов России и 15 стран мира приехали в Санкт-Петербург на данный форум. Среди спикеров форума выступила Яна Балачевцева, член правления НАОМ, генеральный директор Marketing Division Agency, принявшая участие в дискуссии про эмоциональный маркетинг. Репортаж с прошлого года опубликован на сайте ассоциации.

Подробная информация на сайтах www.euras-forum.com и www.forum.event-live.ru 

DSC 0654