12919676 964275830292291 7843590233544245970 n 1Макова Надежда Александровна:

Генеральный продюсер медиа-группы Live Communications Group

Краткая справка:

Основатель медиа-холдинга Live.Group

Опыт в индустрии: 10 лет

Окончила Санкт-Петербургский Государственный Университет, восточный факультет. Имеет большой опыт в корпоративных коммуникациях и построении внутреннего

бренда как международных, так и крупных российских компаний. Главный редактор журнала EventRU (2012-2015). Создатель и руководитель проекта Global Event Forum (GEF) - бизнес-конференции для участников индустрии организации мероприятий. Соавтор книги по корпоративным коммуникациям «Winning the hearts: достучаться до сердец» (2014 год). Участник организационного совета международного фестиваля событийного маркетинга EuBea. Генеральный продюсер XI фестиваля EuBea 2016, который впервые прошел в России в октябре 2016 года. Управляющий партнер Национальной Ассоциации Организаторов Мероприятий (НАОМ). Генеральный продюсер интерактивного портала event-forum.ru. Основатель и главный редактор международного профессионального журнала об индустрии событийного маркетинга Live Communication Magazine (ЕС + Россия; 10 ооо тираж);

----

Профессиональная деятельность:

Сфера: корпоративные коммуникации, построение корпоративной культуры, деловые события, журналистика, live communication, иностранные языки.

Образование:

Санкт-Петербургский Государственный Университет, факультет востоковедения и африканистика, специальность – индийская филология.

Достижения:

Многолетний опыт на стороне Клиента в позиции «внутреннего заказчика». Представление об  event-индустрии с обеих сторон: и с позиции Клиента, и с позиции event-агентства позволяет найти точки соприкосновения и создавать новые и эффективные площадки для построения открытого диалога двух вовлеченных сторон.

1. Cоавтор книги «Winning the hearts: достучаться до сердец» , вышла в 2014 году – практическое руководство для HR-директоров и руководителей бизнеса о том, как повысить лояльность сотрудников, сделать их настоящими амбассадорами компании.

Цитата из книги:

"Счастье ваших сотрудников - это одно из важных конкурентных преимуществ для вас как работодателя, которое к тому же неразрывно связано с их эффективностью. Счастливые люди реже болеют, дольше работают, они мотивированы, пышут энергией и горят желанием делать больше и лучше для своего работодателя".

2. Продюсирование/создание короткометражного художественного фильма о компании Unilever «14 дней»

3. Ребрендинг журнала EventRU  - редизайн, смена концепции, наполнение новыми темами и смыслами, привлечение западных экспертов-спикеров на постоянной основе. Шеф-редактор журнала с 2012 по 2014 гг и главный редактор с 2014/15

4. Директор премии “событие года” в 2014 году. За 1.5 месяца подготовки премии сформирован экспертный совет из 42 членов (представители клиентов и независимые эксперты), собрано 160(!) проектов (кол-во увеличено в 2 раза по сравению с предыдущими годами), продано более 200 билетов на церемонию вручения премии (по сравнению с 0 проданных билетов в предыдущие года)

5. Автор проекта Global Event Forum – уникальной бизнес-площадки для построения открытого диалога Клиентов и event-агентств.

6. Основатель и главный редактор первого общеевропейского журнала об индустрии событийном маркетинге Live Communication Magazine (издается на 2 языках в России и странах ЕС)

7. Член Организационного Совета международного фестиваля специальных событий и живых коммуникаций EuBea 2014/2015 гг

8. Член жюри международных премий eventEX (Болгария), eventoawards (Финляндия)

9. Эксклюзивный партнер международного фестиваля euBEA в России – генеральный продюсер EuBea 2016

10. Генеральный продюсер первого интерактивного портала event-индустрии  event-forum.ru

11. Управляющий партнер Национальной Ассоциации Организаторов Мероприятий (НАОМ)

12. Со-основатель первого в России продюсерского центра для специалистов event-индустрии – медиа-холдинга Live.Group .

 

 

Национальная Ассоциация Организаторов Мероприятий (НАОМ) - некоммерческая структура, созданная в 2008 году для развития российского рынка организации деловых и праздничных мероприятий, представления и защиты интересов российской ивент-отрасли, распространения актуальных знаний и формирования единых стандартов для ведения бизнеса. НАОМ - это объединение российских компаний, сочетающих безупречную репутацию, колоссальный опыт и высокий профессиональный уровень. Ассоциация соединяет более 90 агентств и компаний, специализирующихся на проведении общественных, городских, корпоративных мероприятий и фестивалей, а также поставщиков соответствующих услуг.