nomi vklad synergy1

Национальная ассоциация организаторов мероприятий расширяет пул образовательных программ, в которых члены ассоциации получают спецусловия.

Теперь члены и партнеры НАОМ получат скидку на образовательные программы Школы Бизнеса «Синергия». Детали и размер скидки можно узнать в дирекции ассоциации.

Одна из самых крупных Бизнес Школ в России ежегодно проводит более 30 масштабных форумов в год. В образовательном арсенале Школы Бизнеса «Синергия» более 500 программ по управлению и предпринимательству, тренинги, семинары, форумы. Благодаря сотрудничеству члены и партнеры ассоциации теперь смогут получить скидку на многочисленные образовательные программы в области маркетинга, продаж, менеджмента, финансов, HR и др. Также скидка будет распространяться на все онлайн курсы, вебинары, форумы, конференции и мастер-классы, которые проводит Школа Бизнеса.

«Event-отрасль в России развивается очень быстрыми темпами и для того, чтобы быть конкурентоспособным нужно соответствовать всем критериям качества, которые предъявляет к нам современный рынок. Школа Бизнеса «Синергия» обладает колоссальным опытом проведения образовательных программ и форумов в бизнес-сегменте. Но учитывая тот масштаб мероприятий, который ежегодно проходит не только в Москве, но и за ее пределами, нам очень важна информационная поддержка извне. Уверены, что подобное партнерство станет началом плодотворного сотрудничества для обоих сторон», – прокомментировали в пресс-службе Корпорации «Синергия».