IMG 1620

Награды bema!, полученные членами НАОМ

Прошедший фестиваль bema!, результаты его конкурса в контексте НАОМ и выступления с образовательной части программы, стали информационным поводом для нескольких публикаций в СМИ.

«От отчаяных корпоративов к осмысленным b2i событиям» - так называлась одна из панельных дискуссий. В рамках этого контекста Деловой квартал Новосибирск опубликовал материал про предстоящие праздники с комментарием Юлии Жоля, исполнительного директора НАОМ.

Состав.ру опубликовал материал про презентацию городского мюзикла «Маяковский», которая была проведена Еvent бюро «СЕКТОР» и заняла первые места сразу в двух номинациях: Лучший запуск / Презентация нового продукта и Лучшее событие с бюджетом до 500 т.р.

Открытие аэровокзального комплекса "Международного Аэропорта СИМФЕРОПОЛЬ" было отмечено в номинации "Лучшее открытие" и эта новость стала информационным поводом для заметки в "Интерфаксе". Организатор открытия - студия ярких событий КРЫЛЬЯ.

Планируются к публикации обзор про участие агентств из Ростова-на-Дону и материал про победившие кейсы из банковской сферы.