Pir na Volge

18 августа в Ярославле пройдет городской пикник «Пир на Волге» - самое грандиозное гастрономическое событие на Золотом кольце. Организатором пикника является компания "Волга-тур", член НАОМ.

В программе праздника:

- кулинарные шедевры и разнообразные угощения от лучших ресторанов Золотого кольца, мастер-классы от российских шеф-поваров, фермерские продукты, гастрономические бренды, дегустации, вкусные чемпионаты и турниры

- более 100 тематических площадок от партнеров городского пикника, аттракционы, спортивные состязания, ремесленные мастер-классы

- весь день в формате нон-стоп выступают лучшие ярославские музыкальные группы и приглашенные звезды

- как и в прошлом году городским пикником можно будет полюбоваться с Волги. Кулинарные круизы на теплоходе с развлекательной программой ждут всех желающих. А на последнем, вечернем рейсе, счастливчиков ждет гала-ужин, приготовленный лучшими шеф-поварами.

В этом году главной фишкой пикника станет Российский фестиваль гастрономических брендов.

Городской пикник — первый из гастрономических фестивалей, у которого появился свой бренд-шеф. Григорий Мосин — постоянный участник телевизионных кулинарных проектов, известный шеф-повар и эксперт.

Напомним, что ранее городской пикник «Пир на Волге» получил приз в номинации «Лучшее мероприятие в сфере событийного туризма» на фестивале Ивент-прорыв-2016.