big event

На прошедшем фестивале Event-прорыв воронежское агентство «Big Event» получило специальный приз от НАОМ и теперь является новым членом ассоциации.

В портфолио агентства есть множество разнообразных кейсов по всему черноземью. Big Event - больше, чем просто событийное агентство. Сами себя они характеризуют как «архитекторы городской среды» и это определение справедливо, поскольку команда агентства делает собственные фестивали, которые меняют восприятие города: крейзи-чемпионат «Гонки на кроватях», семейный хобби-фестиваль «Бобрый день», новогодние ёлки принципиально нового формата. Также Big Event является соорганизатором крупнейшего регионального предпринимательского Форума имени Столля.

voroneg

 

Сергей Слабунов, директор Big Event:

Идеология нашей команды — event-маркетинг как точная наука. Есть цель, есть средство, есть результат. И именно так, по-научному, мы стараемся делать все наши клиентские и HR мероприятия. Креатив ради креатива — не наш метод. Креатив для решения конкретных маркетинговых задач — так стремимся работать мы. А еще стараемся успеть всё и везде. Потому что знаем: «нужно бежать со всех ног, чтобы оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, нужно бежать еще быстрее».

 

Напомним, что согласно правилам спецноминации от НАОМ на фестивале Event-прорыв, ее победитель получает приглашение войти в состав ассоциации без оплаты вступительного взноса.

Сайт агентства: http://bigevent.ru

big event2