protoplan sc1

Компания платформы поиска и подготовки выставок Protoplan, член НАОМ, разработала новый инструмент для организаторов мероприятий любого масштаба — от крупных промышленных выставок до камерных банкетов. Теперь максимально просто и удобно решить головоломку со схемой планировки помещения, расстановки стендов, мебели и всего остального.

Инструмент для планирования площадки и застройки мероприятия SpacePlanner позволяет расставить мебель и оборудование, сформировать предложения для клиентов или спонсоров сразу из системы, просчитать бюджет на основе планировки и вывести онлайн-каталог на сайт мероприятия.

Система легка в управлении, не требует специальных знаний и напоминает игру. Менеджер проекта сможет сделать планировку быстрее, не прибегая к помощи дизайнера.

protoplan sc2

 

Как работает SpacePlanner?

  • После регистрации сервис предлагает создать событие, заполнить данные о мероприятии и открыть к нему доступ сотрудникам — менеджерам проекта и техническим специалистам.
  • После этого вы можете указать цены на площадь, расположение промо-мест и оборудования. Если это мероприятие для заказчика – не заполняйте цены и переходите дальше.
  • В онлайн-режиме можно следить за изменениями бюджета проекта — больше не придется пересчитывать планировку вручную и тратить на это каждый раз кучу времени и сил.
  • Составляйте планировку с помощью готового каталога предметов — и управляйте площадкой. Брони и продажи мест, заказ оборудования — все это можно посмотреть в режиме реального времени. А отчет автоматически сформировать в таблицу.
  • Специальный виджет, встроенный в сервис, позволяет разместить интерактивный каталог участников мероприятия и планировку сразу на сайте мероприятия.

Анна Бучацкая, управляющий партнер Protoplan: Работая со множеством организаторов событий разного масштаба и тематики, мы поняли, что планировка мероприятия и его застройка — настоящая головная боль для большинства менеджеров. Нужно пересчитывать клеточки, расставлять мебель с использованием специальных обозначений, не всегда получается все сделать в правильной пропорции и масштабе. Но самое страшное — если приходится менять количество объектов, то надо снова все пересчитывать, заново вносить данные в таблицу. Чтобы автоматизировать рутинную работу, мы сделали умный планировщик SpacePlanner и отдали его на тест организаторам. «Мы и не думали, что такое возможно», говорил нам каждый организатор после теста и мы решили развивать проект дальше. И сейчас в нем появился виджет, позволяющий опубликовать онлайн-каталог прямо на своем сайте.

Умный онлайн-инструмент позволит продавать участие в мероприятии и отслеживать динамику: аналитическая часть сервиса сама считает все плановые цифры, учитывает все изменения. Отправлять клиентам наглядные предложения по размещению на площадке можно прямо из системы.

Даже если мероприятие некоммерческое — благотворительный вечер или банкет, — нарисовать площадку и спланировать расстановку с помощью SpacePlanner () быстро и просто.

Команда Protoplan приглашает организаторов событий к открытому тестированию онлайн-инструмента для планирования застройки мероприятия SpacePlanner: https://protoplan.pro/ru/spaceplanner

Разработчики будут благодарны за отзывы, идеи, предложения и любую обратную связь. Контакты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. тел.: 8-800-302-11-34