Андрей Курилов Protoplan ExpoPlanner Agrosalon подготовка выставки организация выставки

Protoplan, платформа поиска и подготовки выставок, выступит партнером семинара, проводимого компанией «Экспо-Мир» совместно с агентством выставочного консалтинга «ЭкспоЭффект».

Бесплатный практический семинар пройдет 24 августа в Москве в технопарке «Калибр».

Отличительная особенность семинара «Как повысить эффективность участия в выставках», выделяющая его среди подобных мероприятий, — практическая направленность. Участники прошлогоднего семинара отметили среди достигнутых результатов после семинара — значительный рост контактов с целевыми посетителями и их высокую конверсию в клиентов. Среди тем этого года - типичные ошибки, допускаемые компаниями в организации выставок: правильная постановка целей участия при планировании, расчет эффективности участия, законы рекламной коммуникации и продвижения для привлечения целевой аудитории, выставочный маркетинг, тенденции в дизайне выставочных стендов, управление работой персонала на выставке, рост конверсии посетителей в клиенты и многое другое.

"Мы рады выступить партнерами семинара, поскольку в нашей компании работают профессионалы с более чем 20-летним опытом в выставочной индустрии, и нам есть чем поделиться. Раньше не было возможности получить качественную профессиональную консультацию, и успеха можно было добиться только путем проб и ошибок, а сейчас благодаря таким мероприятиям экспоненты могут их избежать," — поясняет Анна Бучацкая, управляющий партнер Protoplan.

По словам Анны Бучацкой, компания собрала и проверила статистику и цены более чем 11 000 выставок по всему миру . "С помощью нашего инструмента автоматизации подготовки выставок ExpoPlanner участники событий любого масштаба, смогут качественно и просто подготовить и организовать выставку. По подсчетам наших аналитиков, компании, делающие выбор в пользу ExpoPlanner для подготовки и организации выставок, экономят до 70% времени проекта, " — уточняет управляющий партнер Protoplan.

Пройти бесплатную регистрацию можно на официальном сайте мероприятия.