25 октября в пространстве LOFT на Малой Ордынке прошел бизнес-завтрак «Правильный кейтеринг к Новому году».  На мероприятии с большим успехом прошла презентация осенне-зимнего меню от компании Viezdnoy-banket.ru, которая с октября этого года стала партнером Национальной ассоциации организаторов мероприятий (НАОМ). Также были представлены тематические декорации и примеры сервировки стола – осенний, зимний и рождественский варианты.

Среди гостей были представители крупных и средних агентств-организаторов корпоративных событий и частных праздников. Атмосфера получилась оживленной – гости активно обменивались контактами и обсуждали «подводные камни», связанные с работой кейтеринга на мероприятии. В рамках деловой программы секретами правильного выстраивания взаимоотношений с кейтеринговой службой делились директор компании Viezdnoy-banket.ru Никита Щербинин и ведущий российский эксперт по кейтерингу, основатель проекта CateringConsulting.ru, автор экспертных статей в области бизнеса и кейтеринга, Кирилл Погодин.

Основным залогом успешного взаимодействия кейтеринга и заказчика, по мнению экспертов, является контроль на всех этапах работы. Одно лишь предупреждение о том, что работа кейтеринга будет контролироваться, может повысить качество услуги в разы. «Кейтеринг – это больше, чем еда», - говорит Никита Щербинин. По мнению эксперта, важно понимать, что правильно организованный кейтеринг должен не только удовлетворять потребности в еде, но и попутно решать массу маркетинговых задач – в правильной атмосфере презентовать площадку заказчика, способствовать экономии бюджета, найти и использовать все возможности дополнительной рекламы заказчика во время мероприятия. Как это сделать? Конечно, обратиться к профессионалам!

Кейтеринг постоянно находится в поиске новых идей, креативной подачи блюд, нестандартного декора и оригинальных аксессуаров и новых форматов взаимодействия с клиентами и партнерами. Обсуждение этой темы в различных форматах в рамках Национальной ассоциации организаторов мероприятий (НАОМ), совместно с нашими партнерами, компанией Viezdnoy-banket.ru,  будет продолжнено.  Следите за нашими новостями.