новосибирск общее фото

В Новосибирске прошло годовое собрание Национальной ассоциации организаторов мероприятий (НАОМ) — крупнейшего объединения ивент-агентств и подрядчиков событийной индустрии.

Первый день был посвящен разработке программы развития ассоциации и подведению итогов. Один из главных результатов — расширение количества резидентов и городов, которые они представляют. Сейчас в НАОМ 104 участника из 20 городов страны.

«Прошедший год мы посвятили развитию внешнего позиционирования, в том числе за счет наших знаковых проектов — премии «Событие года», форума «Многогранность» и студенческой конференции EventDay», - поясняет Юлия Жоля, президент НАОМ.

Второй день прошел при участии представителей Министерства экономического развития Новосибирской области и был посвящен креативному штурму на тему решения различных вопросов, связанных продвижением региона и улучшением его событийного потенциала.

Анна Павлова, заместитель министра Министерства экономического развития Новосибирской области, сослалась на данные ВНИЦ, по которым регион сейчас занимает место в десятке лучших по этому показателю.

В рамках форума проходит и неформальная часть, в том числе экскурсия в Академгородок и Новосибирский театр оперы и балета с просмотром постановки.

Фоторепортаж с мероприятия можно посмотреть здесь

DSC 4541