фото лого 4

Информационный партнер Национальной ассоциации организаторов мероприятий, отраслевое глянцевое издание MICE&more основано в 2015 году. В течение 8 лет его команда эффективно использует в работе глубокий маркетинговый подход, самые смелые креативные идеи и, конечно, комплексные медиа ресурсы.

Осенью 2023 года издание изменило свое позиционирование в связи с тем, что арсенал его компетенций значительно расширился, а это даёт основание для еще больших возможностей и решений в контексте продвижения брендов, продуктов и услуг в индустрии делового туризма и MICE.

“Сегодня потребности индустрии делового туризма значительно возросли в отношении самоопределения брендов, продвижения услуг, эффективной коммуникации и новых креативных проектов. MICE&more не только откликается на этот запрос, но и опережает его. Наша миссия - вывести индустрию делового туризма на новый уровень и для этого у нас есть самый широкий спектр возможностей: образование, опыт, глубокое знание мировой индустрии, креативные идеи, эффективные медиа каналы, нестандартные маркетинговые инструменты и уникальная команда профессионалов.” - комментирует основатель MICE&more Лина Москвина новый взгляд на развитие.

Итак, знакомьтесь!

MICE&more - уникальная маркетинговая экосистема в индустрии Business Travel и MICE, объединяющая главное отраслевое издание, многоформатные digital-ресурсы, Community специалистов отрасли, визуальный проект FOTO&more, образовательное направление MARKETING&more, а также масштабные маркетинговые проекты и мероприятия.

Ресурсы MICE&more:

• лицензированный отраслевой журнал
https://miceandmore.shop/

• многоформатные digital-ресурсы
www.miceandmore.org

• Community специалистов отрасли

https://www.miceandmore.org/articles/community/ 

• визуальный проект FOTO&more
https://www.miceandmore.org/articles/fotoandmore/

• образовательное направление MARKETING&more
https://t.me/+eVSqBj6MoCoxOTEy

• масштабные маркетинговые проекты
MICE&MORE совместно с TOP MODERATOR | Журнал нового поколения MICE&more (miceandmore.org)

• уникальные мероприятия разных форматов в России и за рубежом
https://www.miceandmore.org/articles/live/ 
https://www.miceandmore.org/articles/trips/ 

MICE&more приглашает к общению и сотрудничеству по каждому из перечисленных пунктов.