фир23

В Москве состоится крупный форум, посвященный инвестициям в сфере развлечений. Спикеры расскажут о трендах будущего и развитии регионального туризма. Как рассказали организаторы мероприятия – Союз ассоциаций и партнеров индустрии развлечений (САПИР) и EntenS Group, Форум нацелен на развитие индустрии развлечений: городских парков, детских парков, концертно-событийных площадок.

«Мы создаем площадку, на которой расскажем об актуальных трендах и поможем инвесторам найти идеи для вложений, покажем на примере реальных кейсов, как сделать прибыльный проект в индустрии развлечений», - поделился вице-президент САПИР по стратегическому развитию и инвестиционной политике Алексей Просандеев

. На Форуме в качестве спикеров выступят лучшие эксперты отрасли. Они поделятся опытом в таких направлениях как «инвестиции в новых сферах развлечений», «создание сильных региональных историй», «развитие внутреннего событийного туризма», «экономика впечатлений» и расскажут о тенденциях в востребованных темах отрасли.

В течение работы форума с 10 по 12 декабря гостей и участников будут ждать презентации 15+ новых инвестпроектов, питч-сессии, интерактивные экскурсии, обмен контактами и идеями. По словам организаторов, в программе заявлено более 200 участников из 20 регионов России. Подробнее с программой и списком участников форума «ИФИР-2023» можно ознакомиться по ссылке.