mice exc afisha

Третий ежегодный MICE Excellence Forum, который состоится 17 ноября в Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park, в этот раз будет особенно интересен организаторам внутрикорпоративных и HR-мероприятий, ведь многие его темы вертятся вокруг построения команд и корпоративной культуры, управления людьми и репутацией, кросскультурных коммуникаций и навыков для успешного преодоления бесконечных вызовов. Специальные сессии будут адресованы разным категориям участников: корпоративным заказчикам мероприятий, представителям MICE-агентств и поставщикам услуг для организации событий.

В начале форума футуролог Руслан Юсуфов расскажет о том, какие профессии и навыки станут особенно ценными в будущем.

Отдельная сессия будет посвящена оценке эффективности внутрикорпоративных мероприятий. Что такое ‘return on event’ и как можно измерить то волшебство, которое случается, когда люди собираются вместе?

Эксперты из ведущих российских банков обсудят вопросы делового протокола; директор по развитию агентства Ex Libris Виктория Прилепская затронет тему о влиянии репутации компании на развитие и безопасность бизнеса; организаторы HR-форума Big Fish подискутируют о командообразовании нового времени.

«Корпоративы надоели» - так категорично звучит тема сессии, посвященной новым форматам мероприятий, которую проведет председатель оргкомитета премии InterComm Лариса Рудакова.

«Как переработать старый креатив в новый?» - об этом можно будет узнать на мастер-классе тренера творческих состояний и концептуального художника Льва Ушакова.

А кандидат биологических и медицинских наук, психолог и нейрофизиолог Марина Королева научит тому, как сохранять молодость мозга и продлевать радость жизни.

В рамках программы индивидуальных встреч на форуме будут представлены экспоненты, которые могут помочь организовать MICE-проекты в самых «модных» сейчас MICE-направлениях: на Камчатке и во Владивостоке, в Карелии и в Калининграде, на Алтае и на Байкале, в Тюмени и в Абхазии. По словам креативного директора форума Ирины Михальковой, «Выход из зоны комфорта, о котором наперебой звенят медийные блогеры, особенно успешен, когда о комфорте путешественников всё же незаметно заботятся. О том, как в таких поездках предусмотреть всё, можно будет узнать на сессии «Обеспечение безопасности сотрудников корпоративных и выездных мероприятий: базовый протокол, ответственность и риски поставщиков услуг, сотрудников и работодателей».

Помимо насыщенного расписания основного дня запланированы приветственные встречи для профессиональных покупателей и экспонентов 16 ноября, а также экскурсионная программа для всех гостей 18 ноября.

Говоря о миссии форума, операционный директор MEF Татьяна Конакова отметила: «Для нас важно, чтобы организаторы событий могли собрать на площадке MICE Excellence Forum идеи и контакты, получить ценные навыки и таким образом не выпасть из контекста и адаптироваться под вызовы нового времени».

Партнеры MEF:

Регион-партнер: Свердловская область.

Партнер по регистрации: А 5000.

Event-оператор: Avantage Project.

Партнер по персоналу: Pro.Staff

Партнер по продаже билетов: Nethouse.События

Разработчик онлайн-платформы и приложения: Deep Platform.

Партнер по информационной безопасности: F.A.A.C.T.

Партнеры сессий: Випсервис, Continent Express, «Аэроклуб-тур», Demlink Atlas, «АльфаCтрахование», Trendstorm Game. Отраслевые партнеры: НАОМ, MITT, Global Hospitality Club & Russian Hospitality Awards, Национальное конгресс-бюро, РСВЯ, ВНИЦ &C, InterComm, HR Forum Big Fish.

Программа в деталях и регистрация участников: mice-excellence.ru