бизнес экспедиция узбекистан

Анонс мероприятия от участника НАОМ.

 

19 октября 2023 года в Ташкенте соберутся владельцы и топ-менеджеры сотен ведущих компаний из России, стран Центральной Азии, Кавказа и ближнего Востока. Здесь стартует II МЕЖДУНАРОДНЫЙ БИЗНЕС-САММИТ ДИРЕКТОРОВ СТРАН ШЕЛКОВОГО ПУТИ 2023. Цель — поиск и применение новых эффективных решений в бизнесе на международном уровне. Актуальные возможности для развития российских компаний и экономики РФ откроются в ходе саммита. СМИ-участников ждут эксклюзивные подробности.

ПРОГРАММА: Бизнес-саммит «Государство, бизнес и советы директоров: новые возможности и решения», на который соберутся более 300 гостей

Специальные сессии с руководителями ведущих компаний посвященные особенностям ведения бизнеса в Узбекистане

Экспедиция бизнесменов двух стран и неформальное общение

Когда и где: 19-21 октября 2023 года, г. Ташкент (Республика Узбекистан), центральная бизнес-площадка HILTON TASHKENT CITY.

УЧАСТНИКИ:

  • владельцы компаний из Центральной Азии, Кавказа и близлежащих стран;
  • генеральные директора и топ-менеджеры;
  • эксперты в области корпоративного управления и инвестиций;
  • представители государства, регуляторов и международных институтов развития, СМИ;
  • в числе участники и эксперты саммита: Сергей Швецов, председатель Наблюдательного совета ПАО «Московская биржа»; Лазиз Кудратов, министр инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана; Эрик Ливни, ведущий региональный экономист ЕБРР; Адалят Абдуманапова, руководитель проектов IFC по развитию экологических, социальных и управленческих практик в Центральной Азии и Турции; Нодирбек Вахидов, управляющий партнер KPMG в Республике Узбекистан; Игорь Розанов, генеральный директор «Академия АНД»; Хикмат Абдурахманов, основатель Team University и др.

ПОЧЕМУ УЗБЕКИСТАН:

За годы реформ Республика Узбекистан превратилась в страну развития высоких технологий, бизнеса и инвестиций. Утвержденная Президентом РУз программа цифровизации экономики до 2030 года предполагает обучение и трудоустройство сотен тысяч специалистов в сфере IT. Многие зарубежные компании уже выбрали Узбекистан в качестве BPO-центров (Business process outsourcing). Создание свободных экономических зон (СЭЗ) в регионе — источник притяжения крупных производственных предприятий с участием иностранного капитала. Участие в саммите для российских компаний — новая возможность масштабирования бизнеса за рубежом, эффективный выход на рынки азиатского региона.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЕЖЕГОДНЫЙ БИЗНЕС-САММИТ ДИРЕКТОРОВ СТРАН ШЕЛКОВОГО ПУТИ — знаковое ежегодное деловое событие для профессионального сообщества директоров и бизнесменов региона Шелкового пути: место для расширения деловых контактов, обмена опытом и изучения лучших практик управления и развития бизнеса.

Организаторы: Ассоциация независимых директоров

Подробная программа: https://storage.yandexcloud.net/and/ProgramSummitSRBGI2023.pdf

Подробнее о саммите, возможности участия СМИ и получение дополнительной актуальной информации — по следующим контактам: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. +7 936 777 29 25