ЕМВ МСК 540

Евразийская Неделя Маркетинга представляет собой уникальное событие в мире маркетинга, которое ежегодно собирает ведущих экспертов и профессионалов отрасли со всего региона. Форум состоится 1 декабря в Москве. В ходе форума будут представлены захватывающие презентации с участием гуру маркетинга, таких как Алена Тавберидзе, экс-директор по маркетингу Dolce&Gabbana, эксперт по развитию команд и руководителей, Евгения Мальцева, руководитель проектов мониторинга и анализа соцсетей и СМИ Yandex Crowd, Константин Бровка, head of digital marketing "Детский мир" и многие другие.

В рамках форума будут рассмотрены актуальные темы и новейшие технологии в сфере digital, smm и performance. Это позволит участникам получить уникальные знания и практические навыки, необходимые для успешного продвижения своих брендов и бизнесов. "Евразийская Неделя Маркетинга - это уникальный форум, который собирает самых ярких и влиятельных экспертов в области маркетинга. Мы стремимся предоставить участникам актуальную информацию о новейших трендах и методах продвижения брендов. Все гости смогут расширить свои знания и навыки, а также установить ценные связи с коллегами из индустрии", - отметил директор Z&G. Branding и Z&G. Event Владимир Жолобов.

Форум будет представлен в формате презентаций спикеров, участники смогут ознакомиться с впечатляющим списком тем, включающих в себя digital для эффективного онлайн-продвижения, smm для создания сильного присутствия в социальных сетях, performance для повышения конверсии и результата.

Более подробная информация о Евразийской Неделе Маркетинга и регистрация доступны на официальном сайте мероприятия.

Организаторы: Z&G.Branding, Z&G.Event