bema photo

Приглашаем к участию в профессиональном международном фестивале событийного маркетинга и коммуникаций bema!, который пройдет в 6 раз в ноябре.

Основная задача премии - развитие событийного маркетинга России, укрепление профессионального сообщества с целью развития креативной экономики РФ, повышение имиджа и стандартов event-индустрии, а также награждение лучших решений, проектов и лидеров в сегменте лучших событий.

Участие в премии bema! позволит вам:

  • Продвинуть кейс компании не только на уровне индустрии, но и получить PR-поддержку среди государственных органов;
  • Присоединиться к комьюнити лучших организаторов всероссийских и международных проектов для обмена опытом;
  • Показать лучшие практики и познакомить другие сектора экономики с аналогичной проблематикой и путями её решения;
  • Попасть в списки победителей, что повысит лояльность не только на уровне руководства, но и среди потенциальных заказчиков, инвесторов и партнеров.

Ваши проекты будут оценивать более 100 профессиональных членов жюри: директора по маркетингу, внутренним коммуникациям, HR и PR, event-директора, таких компаний, как, VK, Газпром, Сбер, Ростелеком, Яндекс и многие другие. В этом году мы расширили категории номинаций (MICE, КСО и специальные творческие) и теперь еще больше проектов могут принять участие в премии и поделиться опытом с профессиональным сообществом. К участию приглашаются гибридные, офлайн- или онлайн-проекты, реализованные с 15 декабря 2021 по 1 сентября 2023.

Посмотреть актуальные номинации и подать заявку можно до 10 октября на сайте bemafestival.ru