be forum

20 октября 2023 в Конгресс-центре Центра Международной Торговли (ЦМТ Москва) пройдет ежегодный BE-Forum «Территория гостеприимства: возможности, технологии, перспективы», организованный коммуникационным проектом BE IN RUSSIA/Будь в России!

В мероприятии примут участие свыше 70 ведущих гостиниц, DMC- агентств, туроператоров, технических и других поставщиков услуг по организации мероприятий в России, а также свыше 300 гостей-корпоративных заказчиков и представителей крупных MICE, Event- агентств.

Помимо традиционного SUPERWORKSHOP BE IN RUSSIA TOP-100!, в рамках Форума пройдет деловая программа – большой блок будет посвящен digital-возможностям для привлечения гостей и обеспечения качества обслуживания. Отдельная сессия посвящена вопросам использования биометрии при регистрации в отелях (Презентация от АО "Центр биометрических технологий" (ЦБТ)).

О новых реалиях рынка и ключевых особенностях дальнейшей работы с гостиничным сектором расскажут представители управляющих компаний и крупных российских отелей.

И конечно же, проводимый в рамках Форума, Воркшоп позволит провести всем участникам конструктивные встречи с корпоративными заказчиками в формате прямого диалога.

Коммуникационный проект MICE индустрии ВЕ IN RUSSIA/Будь в России! в 2016 году впервые провел ряд встреч в Москве в формате Воркшоп для представителей регионов России (отели, MICE и Event-агентства, специальные площадки, конгресс-бюро и т.д.) и корпоративных заказчиков, которые планирует провести свои корпоративные мероприятия за пределами Москвы и ищет подходящее направление.

За 7 лет работы более 300 региональных поставщиков MICE-услуг из 53 городов и областей России приняли участие в мероприятиях ВЕ IN RUSSIA. Также в московских и выездных мероприятиях BE IN RUSSIA приняли участие свыше 700 представителей бизнеса и госсектора - крупных корпоративных заказчиков, а также коллеги из московских MICE и Event-агентств. Все участники Воркшопов BE IN RUSSIA нашли новых надежных партнеров и клиентов, узнали много новых интересных направлений в России с активно развивающейся MICE-инфраструктурой, открыли для себя прекрасные локации, отличные возможности для проведения мероприятий любого формата и масштаба в регионах России.

Детали и программа: https://beinrussia.ru/20.10.2023_be-forum_2023_superworkshop_be_in_russia_top_100