корп мероприятия исследование

Приглашаем вас принять участие в опросе в рамках исследования и рассказать о вашем опыте работы с корпоративными мероприятиями. Заполнение анкеты займет от 20 до 40 минут. После каждого вопроса возможно оставить дополнительный комментарий, если предложенных вариантов недостаточно или есть необходимость дать пояснения к ответу. Пожалуйста, не забудьте в конце опроса сохранить ответы, нажав кнопку «ОТПРАВИТЬ».

Обращаем ваше внимание, что опрос анонимный, данные собираются в обезличенном виде и никаким образом не привязываются к конкретной компании. Результаты исследования не предполагают рейтинга компаний по выручке или другим финансовым показателям.

В благодарность за участие организаторы пришлют вам полную версию отчета по итогам исследования, в то время как для остальных бесплатно будет доступен только сокращенный вариант.

Также организаторы будут рады предоставить вам скидку 10% на участие в MICE Excellence Forum (MEF) и на участие в Евразийском Ивент Форуме (EFEA).

Презентация исследования пройдет 17 ноября в рамках MICE Excellence Forum в отеле Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park.

*Под корпоративными мероприятиями в данном исследовании понимаются мероприятия, основными заказчиками которых являются коммерческие компании/бизнес.

Заполнить анкету можно по ссылке: https://korporat-meropr-2023.testograf.ru/ 

Если вы хотите стать партнером исследования, свяжитесь с нами по телефону + 7 963 656 1927 или почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  (Ирина Михалькова, Креативный директор MICE Excellence)