wow pro 23

25 сентября 2023 года состоится WOW PRO - конференция и экспо решений в сфере управления персоналом. Это мероприятие на котором PROвайдеры услуг в сфере управления персоналом презентуют аудитории свои успешно реализованные кейсы, а посетители конференции знакомятся с лучшим практиками и получают обратную связь прямых заказчиков поставщиков услуг. 

На мероприятии провайдеры услуг в сфере управления персоналом представят свои лучшие кейсы в 6 номинациях:  

  • Level Up – кейсы по обучению и оценке персонала;
  • Digital Solutions – кейсы по разработке и внедрению IT-решений в сфере HR;
  • Play Hard – проекты с решением по геймификации;
  • Save – wellbeing-проекты и улучшению здоровью сотрудников;
  • High Perfomance – проекты по мотивации, вовлечению и оценке персонала;
  • High Productivity – проекты по повышению производительности труда.  

В премии могут принять участие любые компании, работающие на территории РФ и реализовавшие проекты за последний год. После выступления конкурсантов, экспертное жюри определит победителя в каждой номинации путем открытого голосования по 2 критериям: бизнес-задача и реализация. Члены жюри – руководители HR-функций крупнейших компаний страны.

Цель мероприятия WOW PRO – транслировать весь спектр HR-услуг и выделить лучшие кейсы на рынке. WOW PRO – это возможность получить признание профессионального сообщества и представить реализованный проект. На мероприятии также будут объявлены результаты исследования рынка провайдеров услуг в сфере управления персоналом, на основе которого формируется Всероссийский рейтинг провайдеров.  

Дополнительную информацию можно получить здесь.