форум территорий

С 9 по 13 октября в Сочи на Красной поляне пройдет Форум Туристических Территорий и B2B выставка горнолыжнoй индустрии, спортивного, паркового оборудования и продукции сферы HORECA.

Организаторы форума: Федерация рестораторов и отельеров России и Ассоциация горнолыжных комплексов территорий и сервиса.

НАОМ выступает партнером деловой программы и ассоциация проведет несколько сессий (детали будут опубликованы позже).

В программе:

Питч-сессия

Краткая десятиминутная презентация тщательно отобранных действующих и будущих проектов на территории России и стран-партнеров, включающих в себя инвестиционные лоты для средних и малых инвесторов

Компетентное жюри

Компетентное жюри из опытных предпринимателей, экспертов рынка, представителей власти и крупных инвесторов, а также участники форума в зале оценивают презентации

Рейтинг лучших проектов

По итогам питч сессии члены жюри дают комментарии и рекомендации участникам, определяются лучшие проекты по мнению жюри и участников форума, будет сделан рейтинг лучших проектов В жюри войдут представители инвестиционных структур, крупных банков, представители органов власти и территорий.

Еще одная сессия, ради которой нужно поехать на Форум — ток-шоу «Построй свой курорт». Это интерактивный формат, который позволит увидеть стратегии и алгоритмы лучших управленцев из разных индустрий.

Детали и программа форума по ссылке.