11-12 февраля 2016 г. в Екатеринбурге вновь состоялся Конгресс специалистов Event индустрии. Конгресс – это, в первую очередь, уникальная площадка живых коммуникаций для профессионального Event-сообщества и сочувствующих, ставшая уже традиционным местом вдохновения и обсуждения дальнейших путей развития более чем для 130 коммуникационных компаний из 20 городов России.  Два дня полезного общения и нескончаемых дискуссий, обсуждения инновационных решений и генерации новых идей!

Вовлеченность более 400 участников плавно переходила с живого общения на площадке к виртуальным дискуссиям в социальных сетях и в мобильном приложении мероприятия.

Участники стали свидетелями сразу нескольких уникальных подходов, как к презентации проектов компаний, так и к организации событий в целом от лидеров Event индустрии, обладающих весом и на международной арене: Walk the plank (Великобритания), Eventum Premo (Москва), Redday event company (Москва), louder (Москва), Departament event marketing (Москва), Sila Sveta (Москва), IVengo Mobile (Москва).

Финалом первого дня стало посещение Ельцин Центра и одного из самых современных музеев мира «Музея Бориса Ельцина». Лучшей рецензией этой экскурсии стали усталые, но восторженные глаза всех участников.

Начало второго дня было посвящено дискуссии с бизнес-сообществом, которое призывало оперировать не только wow-эффектами, но и конкретными цифрами, напрямую связанными с их бизнесом.

Ключевым событием второго дня конгресса стал масштабный воркшоп. В финале 4-часовой коллаборации участники презентовали 6 оригинальных концепций по 4 заданным кейсам: рекламный проект, социальный проект, корпоративное событие и городское мероприятие.

Наш лучший KPI - это отзывы участников: 

Дмитрий Савельев, «Культур Мультур»: «Как работать в команде, как взаимодействовать с заказчиком и чем привлечь аудиторию – эти и другие проблемы помогают решить подобные воркшопы. А в результате именно мы оказываемся в выигрыше, ведь мы – это та самая аудитория, за которую ведут между собой борьбу event-специалисты, разрабатывая в нашем городе очередной, небывалый крупный проект».

Анастасия Сычева, выставочная компания «Эксперт»: «Как предположила вчера, сегодня на #?eventконгресс2016 было гораздо ярче, круче, а главное поучительнее. Я лично получила очень много ответов на давно повисшие вопросы. И очень подзарядилась»!

Дмитрий Коротченко, Business Development Key Travel Account Manager «Marriott Hotels»: «Мероприятие прошло на очень высоком уровне и сильно отличается от других мероприятий, которые я посещаю в регионах России. Мне все очень, очень понравилось».

Подводя итоги конгресса, будем оперировать  конкретными цифрами J: 20 экспертов, более 400 неравнодушных участников из 20 городов, 28 надёжных партнёров, 10 мега ответственных и самых улыбчивых волонтёров, 20 часов продуктивного общения (хотя продуктивного может чуть меньше J), 4 сформировавшиеся команды, 6 креативных концепций, 3 этажа звука и 4 этажа интернета; трёхуровневая сцена и  50 м2 светодиодных экранов.

Конгресс специалистов Event индустрии подтвердил статус знакового события для профессионалов - события, которое ждут!

Ищите смысл жизни в

Эмоциях!

Людях!

 Впечатлениях!