mice more стратегическая сессия анонс

MICE&more впервые проведет такое масштабное мероприятие. В событии примут участие 100 ведущих специалистов MICE-индустрии среди которых будут представители корпоративных клиентов, а также MICE и EVENT-агентств. Главной задачей мероприятия является определение болей и проблем MICE-индустрии в новых экономических реалиях и коллективный поиск решений.

Что в программе?

Программа мероприятия включает в себя несколько этапов. Приветственная часть на террасе отеля с завтраком, представлением партнеров события и анонсом самых горячих новостей издания. Деловая часть в зале Dorchester в формате стратегической сессии от компании Top Moderator (2,5 часа), которая предполагает работу в группах в формате brain storm. По завершении всех участников ждет фуршет на террасе отеля с прекрасным видом, а также networking-сессия. После такой насыщенной программы каждый участник сможет забрать с собой множество инсайтов, существенное количество полезных контактов, а также архивные выпуски MICE&more.

Когда и где?

Мероприятие пройдет 23 августа (вторник) в отеле Plaza Garden Moscow WTC (ранее Crowne Plaza WTC), расположенном в центре Москвы на Краснопресненской набережной 12.

Как попасть на мероприятие?

Отправить заявку на участие на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мероприятие ориентировано только на представителей корпоративных заказчиков и MICE-агентств. Обязательным условием участия является оформление подписки на журнал MICE&more. Стоимость подписки до конца 2022 года составляет – 3000 рублей.