2021 MICEAward FB web 1200x630

12-я церемония вручения престижных наград впервые пройдёт не в столице. 26 ноября ее будет принимать деловая столица Урала - Екатеринбург.

Сегодня приступил к своей работе экспертный совет ведущей ежегодной профессиональной награды в области делового туризма Russian Business Travel & MICE Award – для того, чтобы провести профессиональную оценку деятельности соискателей. В течение трёх месяцев на сайте премии проходило открытое голосование за 220 компаний-соискателей, представляющих практически все регионы России - от Петрозаводска на севере России до Сочи на юге, от Калининграда на западе страны до Владивостока.

За это время за претендентов на награду было подано свыше 450 тыс голосов. Самая жаркая борьба развернулась в номинациях «Лучшая конгрессная гостиница Москвы категории 4*» (14 соискателей), «Лучшая региональная конгрессная гостиница категории 4*» (21 соискатель), «Лучший организатор конференций» (20 соискателей), «Лучшее business travel агентство» (16 соискателей), а также «Лучшая альтернативная площадка для мероприятий», где за победу боролись 35 (!) претендентов из всех регионов страны.

Традиционно в лидеры по голосам вышли номинанты, которые сумели организовать масштабные рекламные кампании и задействовать различные информационные ресурсы для оценки своих достижений. Как отмечают организаторы награды, окончательный выбор победителей и лауреатов остается за экспертами.

В составе экспертного совета больше ста признанных профессионалов рынка MICE&BT. На основании коллегиального решения всех членов экспертного совета будут определены призеры премии. Такой двухступенчатый механизм определения лучших действует уже несколько лет и позволяет добиваться прозрачности и объективности присуждения наград.

Торжественная церемония награждения премии MICE AWARD пройдет 26 ноября в конгрессном комплексе МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». Подробная информация на сайтах http://www.mice-award.ru и http://www.miceday.ru