mice excellence 02.09

За последние пару месяцев на всю отрасль прогремели несколько кейсов о мошеннических действиях сотрудников MICE-компаний, «уводивших на сторону» корпоративных клиентов. Это, несомненно, нанесло серьезный финансовый урон собственникам агентств, ведь бюджеты на деловые и корпоративные мероприятия исчисляются миллионами рублей. Однако, стоит отметить, что подобные ситуации сопряжены еще и с репутационными рисками, что на этапе, когда российская MICE-отрасль и так еще не очень прочно стоит на ногах, может стать губительным для компании.

2 сентября в рамках Открытого Закрытого Клуба MEF мы поговорим о мошенничестве в MICE и способах, как его можно избежать. Мероприятие пройдет офлайн на площадке Idealista (на территории ARTPLAY) c 10 до 12:00. К участию приглашаются собственники и ТОП-менеджеры агентств, DMC и других сервисных компаний отрасли, для которых данная тема актуальна.

Необходима предварительная регистрация по ссылке https://forms.gle/ZjBYz9d3LMXBSBQ4A и подтверждение от организаторов. Комментарии и невредные советы относительно вопросов мошенничества также даст Максим Олейник, эксперт по корпоративной безопасности, и Светлана Грунина, руководитель и основатель НИИ Психологии поведения человека, профайлер, ведущий специалист в области оперативной диагностики.

Встречаемся 2 сентября здесь: Нижняя Сыромятническая 11 к 1, 3 эт., оф. 325