станислав грушевский pr

Станислав Грушевский, пресс-секретарь Национальной ассоциации организаторов мероприятий (НАОМ), был отмечен на конкурсе "Пресс-служба", который проводил одноименный журнал.

На конкурс был подан проект «PR отраслевой ассоциации, когда отрасль «обнулилась», где были обозначены результаты PR-активности ассоциации в период пандемии. Данная информационная кампания помогла привлечь внимание к критической ситуации, которая сложилась в отрасли в прошлом году. Напомним, что отрасль была официально признана одной из наиболее пострадавших и значительная часть участников рынка получили те или иные меры поддержки.

Награда была вручена председателем жюри, главным редактором журнала Тимуром Аслановым. В состав жюри входят признанные эксперты рынка, такие как Лилия Глазова, генеральный директор PR News, Председатель АКОС; Андрей Лапшов, президент Коммуникационной группы Insiders; Галина Харнахоева, cооснователь коммуникационного агентства "Кабарга"; Татьяна Шахнес, директор департамента по связям с общественностью в LG Global; Игорь Ваган, пресс-секретарь Росстата и другие.

В мае 2021 года также вышла книга "PR в b2b", автором которой является Станислав Грушевский. В данной книге представлен его опыт и прикладные советы по продвижению, в первую очередь, малого и среднего бизнеса. Отдельная глава посвящена практике продвижения компаний, используя возможности ассоциации и других отраслевых объединений.