micerehab 1

90 % респондентов, ответивших на опрос по итогам MICE Excellence Rehab отметили, что после мероприятия они стали радостнее.

«Весело, вселяет надежду в возвращение к жизни, радость от встречи с коллегами!» «Нас, классных, много!» «Весело, шумно, выпендрежно» - так участники «Оттепели» высказывались после события.

«Это первое мероприятие за год, где собрались все, кто имеет отношение к нашей индустрии, было классно всех увидеть и пообщаться», - делится своими впечатлениями о MICE Excellence Rehab Светлана Щербакова, руководитель проектной группы Upjet Travel Group.

В день, когда погода в Москве испортилась, а в центре города планировались несогласованные митинги, на MICE Excellence Rehab в Quattro.space пришло более 250 гостей. Однозначно, волю к MICE просто так не сломить! Активностей от широкого круга партнеров и напитков от компании «Luding» хватило всем. Отметим, что организаторы мероприятия позаботились и о тех, кто встал на путь ЗОЖ или соблюдает пост – травяные чаи и полезные снеки привезли на Rehab коллеги из ЗОЖ-бара «Forest Temple».

micerehab 2

 

На первом этаже в центре внимания оказалась фотозона от Step Décor «На страже MICE» с очаровательным доберманом Жаном. Жан уже привык к софитам, так как давно «работает» в компании «ЗвериВКино», поэтому позировал с гостями с большим удовольствием. Привлекли внимание и блестящие мотоциклы УРАЛ с коляской от URAL MOTOTRAVEL, которые оказались на событии неслучайно: партнером MICE Rehab стала Свердловская область, и организаторы ставили перед собой задачу показать, что это стильный и креативный регион с точки зрения проведения деловых и корпоративных мероприятий. Презентация региона при участии Агентства по привлечению инвестиций Свердловской области и компании Be Brand Advent вызвала неподдельный интерес, более 70 гостей пришли на образовательную часть до начала вечеринки.

ЕКБ10

Партнерами мероприятия выступила также компания Divent, предоставившая ledroom. Они порадовали гостей экспресс видеороликами, которые можно сразу было выложить в соцсети.

Специальный показ спектакля «Пой, танцуй» организовала театрально-продюсерская компания Федора Елютина «Импресарио». Участники единодушно решили, что это может быть великолепная и бодрящая активность как для корпоративных событий, так и для офисных будней.

micerehab 3

 

Модный сейчас иммерсивный квиз провела для гостей компания My Ways On, партнеры мероприятия из ARVIZIO сделали возможным путешествие гостей в Помпеи и Баку, пусть пока и виртуальные. На втором этаже гостей ждал плов и другие угощения от Quattro.space, винное казино от EventyOn, бар от Red Bull и звездные ведущие самого популярного утреннего шоу – Бригада У. Вики, Джем и Вэл приветствовали гостей, обсудили с ними, у кого что изменилось за время пандемии, а также проверили участников MICE Rehab на знание уральских хитов и уральского сленга.

Яркий финал мероприятия - выступление уникальной ремикс- группы NEBAYAN и DJ Kalganov, основателем школы EventDjSchool. Это было сочетание хитов, искренности, сумасшедшей энергетики и драйва! Вероятно, этими же словами можно описать и невероятную, вновь воспрянувшую MICE-индустрию.

«Спасибо за организацию события! Такая масштабная безмасочная встреча со времен 2020 войдет в историю:) Браслеты «Пережил 2020» -  огонь!», - поделилась своим мнением Юлия Чубукова, COO компании ATH.

Организаторы MICE Excellence Rehab – коммуникационная платформа MICE Kitchen и первый MICE-консалтинг в РФ MICE Orchestra. Встреча прошла при поддержке Национальной ассоциации организаторов мероприятий.