Wellion Hotels

Wellion Hotels

 

Wellion Hotels – это сеть современных отелей высокого уровня комфортности для деловых поездок и отдыха в Москве.

На сегодняшний день, сеть Wellion Hotels насчитывает 4 отеля, находящихся в самых удобных районах Москвы.

  • Wellion SukharevskyСтильный 4-х звездочный отель в центре столицы, предлагает к выбору 24 современных номера различного типа, а также релакс зону с финской сауной.

  • Wellion Paveletskayaотель, который порадует как туристов, так и бизнес путешественников. Изумительная локация позволяет с легкостью прогуляться до красной площади, или отправится в аэропорт Домодедово на аэроэкспрессе. предлагает к выбору 35 уютных номеров различного типа.

  • Wellion Boutique Hotel BaumanskyНастоящая изюминка нашей сети, 17 дизайнерских бутик номеров оформленных в индивидуальном стиле. Отель расположен всего в 500 метрах от метро Бауманская, что дает прекрасную возможность добраться до любой точки города.

  • Wellion Vodny – Уютный городской отель, который расположен в 3 минутах ходьбы от станции метро «Водный стадион» в непосредственной близости от крупных спортивных объектов и в 20 минутах езды от исторического центра Москвы или аэропорта «Шереметьево» Своим гостям отель предлагает на выбор 29 комфортабельных номеров различных категорий.

 

Телефоны:: +7(495)152-33-33

E-mail:: sales@wellion-hotels.ru

Сайт компании:: https://wellion-hotels.ru/

На карте: