счастье в деле md

Идет прием заявок на участие в международном конкурсе живых компаний «Счастье в деле».

В рамках данной премии награждаются лучшие кейсы компаний, активно развивающих корпоративную культуру и не боящихся принимать смелые и нетривиальные решения в HR-сфере. Участие бесплатное.

Оценивать проекты будет компетентное жюри, в состав которого входит Яна Балачевцева, президент группы компаний MD, резидент НАОМ. В прошлом году агентство Marketing Division становилось победителем премии.

Ключевой принцип MD — «Человекоцентричность как основа смысла». Особый акцент сделан на стратегиях минимизации выгорания сотрудников. Именно поэтому в агентстве на протяжении долгого времени сохраняется костяк команды, несмотря на то, что событийная индустрия — отрасль с уровнем стресса и высокими нагрузками.

Благодаря накопившемуся опыту в рамках группы компаний MD было принято решение о выделении отдельного направления h2h, которое будет заниматься консалтингом, исследованиями и интеграцией современных решений по управлению мотивацией, внедрению корпоративных ценностей и удержанию квалифицированного персонала.

Подробности о конкурсе на сайте: https://yadgarov.org/konkurs