строчка 19 05 23

Участник НАОМ, группа компаний «Строчка» выступила партнером выставки MALLPICK, которая в эти дни проходит в Сочи.

MALLPICK – самая статусная выставка в области ритейла жилой, коммерческой, индустриальной и инвестиционной недвижимости. Её организатор - Союз Торговых Центров Россия /Беларусь/Казахстан – профессиональное сообщество, объединяющее более 800 торговых центров на территории союзных государств. Выставка проходит при поддержке министерства промышленности и торговли РФ, администрации Краснодарского края и города Сочи.

«Мы приняли решение участвовать в выставке и выступить ее партнером, так как возобновили выпуск коллекции нашего детского бренда Chadolini и планируем развивать розничную сеть. Нам необходимо понимать общие тенденции рынка и выстраивать нашу стратегию в соответствии с ними», – говорит Юлия Лопаницына, исполнительный директор ГК «Строчка», председатель комитета Уральской торгово-промышленной палаты по развитию легкой промышленности Свердловской области.

Напомним, Группа компаний «Строчка» является одним из лидирующих предприятий легкой промышленности в Свердловской области с 2007 года и осуществляет деятельность по всей России. Основные направления деятельности – разработка и пошив униформы, мерча, спортивной и академической одежды, а также предоставление услуг нанесений (вышивки, шелкографии, и др.) любой сложности. Компания развивает два бренда Chadolini и Сottonia.