Logo RUS line

Швейная фабрика «Строчка» стала членом НАОМ. Вступлению предшествовало тщательное изучение дирекцией НАОМ представленных документов о деятельности предприятия и рекомендательных письм от исполнительных органов власти Свердловской области.

Фабрика «Строчка» - было создана в 2018 году Юлией Лопаницыной, которая в настоящее время также является председателем комитета Уральской ТПП по объединению и развитию легкой промышленности Свердловской области.

Сегодня Швейная фабрика "Строчка" является лидирующим предприятием легкой промышленности в регионе. Её деятельность отмечена многими отраслевыми наградами, руководство предприятия принимает активное участие в жизни отрасли с помощью федеральных союзов и экспертных сообществ. Фабрика «Строчка» в качестве подрядчика принимает участие во многих крупнейших мероприятиях федерального и мирового уровня. В частности: в Чемпионате мира по боксу в 2019 году, в гонках «Формула1» в 2020 и 2021 годах, в Чемпионате мира по прыжкам с трамплина в 2021 году, в Чемпионате мира по волейболу 2021 года и других.

Фабрика «Строчка» активно сотрудничает с движением World Skills, корпоративной академией Росатома, детскими центрами «Орленок» и «Артек». Компания также является постоянным партнером региональных и федеральных организаторов мероприятий.

Юлия Лопаницына

«Мы давно уже в своей деятельности вышли за пределы просто швейной фабрики. Мы делаем «под ключ» проекты международного уровня и это - не только мерч и брендирование. Мы имеем высокую деловую репутацию.Это позволило нам пройти жесткий отбор и войти в ряды НАОМ. Членство в этой статусной организации расширит наши компетенции и круг партнеров. А возможности у нас – практически неограниченные», – говорит Юлия Лопаницына.