zashita eventawards1

Члены жюри приступили к голосованию за проекты, а в это время открылась продажа билетов на деловую программу «События года»!

В этом году формат премии изменился и трансформировался в три разноплановых дня: день защит, день практикумов и церемония награждения.

14 марта пройдет день защит проектов-финалистов, вошедших в шорт-лист. За один день участники премии и гости смогут увидеть весь спектр актуальных решений в событийной индустрии; узнать критерии, по которым отбирают проекты члены жюри из числа заказчиков и какие задают вопросы; а также познакомиться с лидерами рынка. Мы открыли продажу ограниченной серии билетов на день защит для тех, кто не подавал проект на премию, но хотел бы лично участвовать в дне защит. Количество мест, учитывая формат площадки, ограничено.

В рамках дня защит пройдет очередной лекторий EVENTDAY - мероприятия для студентов ВУЗов, обучающихся на специалистов в области организации мероприятий. Студенты смогут посетить день защит бесплатно, пройдя аккредитациюПроект EVENTDAY реализуется при поддержке Грантов Мэра Москвы для социально ориентированных НКО Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

Время: 10:00 – 19:00 в «Grand Ballroom»

15 марта пройдет день практикумов: прикладные мастер-классы и воркшопы на актуальные темы: от создания своего собственного подкаста и организации пресс-конференции до проверки кейтеринга на площадке и защиты персональных данных на мероприятии. Более подробная программа будет анонсирована позднее.

На день защит и день практикумов действует единый билет!

Приобрести его можно на сайте: https://eventawardsrussia.accreditation.ru/