смотр hr

Всероссийский смотр региональных HR-проектов впервые пройдет с 9 января по 10 февраля 2023 года.

Региональные компании, реализовавшие проекты по управлению персоналом, могут рассказать о своих кейсах и получить обратную связь от команды самой авторитетной премии в сфере управления WOW!HR и экспертного жюри. Для этого достаточно лишь заполнить заявку на сайте проекта. Участие в смотре абсолютно бесплатное.

Каждый проект Всероссийского смотра получит конструктивную обратную связь от таких экспертов, как Дарья Крячкова (Вице-президент по кадровой политике «Норникель»), Валентина Ватрак (Директор по организационному развитию и управлению персоналом ГК Спортмастер), Алла Бедненко (Директор по персоналу и организационному развитию «Эконика») и основателя и руководителя WOW Group Гоар Ананян. Это поможет участникам под другим углом посмотреть на проект и найти новые инструменты для развития компании.

Самые яркие проекты участников смотра будут опубликованы на информационно-образовательном портале The HRD.

Лучшие кейсы получат дипломы победителей смотра и приглашение принять участие в премии WOW!HR 2023 в качестве номинантов. В этом году премия вручается в 9 номинациях, среди которых будут представлены проекты по обучению и мотивации сотрудников компаний, digital-проекты и IT-инструменты, способствующие развитию бизнеса, проекты по работе с молодыми специалистами, улучшению условий труда и другие.

Всем участникам смотра организаторы подарят билет на онлайн-трансляцию крупнейшей в России конференции по управлению персоналом #WOWHR.

Сайт проекта: https://clck.ru/33KML7