MICEmore подписка 1

Наш инфопартнер, журнал MICE&more, продолжает подписку на 2023 год.

Участниками нашего сообщества являются как представители крупных агентств («Випсервис», «Аэроклуб», «Демлинк», MAXIMICE, IBC Corporate Travel, UpJet), так и средних, и небольших (EVNTX, MICE Tours, VS Group, D-MICE, MICE Versa). Также в последнее время к community стали все чаще присоединяться региональные агентства («Свои Люди», Corpus Global MICE&Event, Miosta Group, MICE Market, Da-Travel).  

Несколько цифр: в IV квартале 2022 года общее количество участников community превысило цифру 100 человек, где 70% составляют представители корпоративных клиентов и 30% – агентств.

Какие преимущества дает community?

1. Вы будете первыми получать свежий номер журнала.

2. Вам не нужно будет искать издание на мероприятиях или специализированных площадках, мы доставим его вам домой или в офис.

3. Вы сможете регулярно принимать участие в эксклюзивных закрытых мероприятиях, организованных специально для подписчиков издания.

4. У вас будет возможность принимать участие в специальных проектах и рубриках издания в качестве эксперта и / или главного героя / героини – «24 часа в отеле», Fashional Geographic и др.

5. Вы сможете регулярно принимать участие в ознакомительных турах по РФ и за рубежом, организованных специально для подписчиков издания.

6. Вы получите качественный networking и новые полезные контакты для работы и не только.

7. У вас всегда будут качественные и свежие фотографии, созданные нашей командой профессионалов.

8. Вы всегда будете в тренде актуальных новостей и событий, благодаря нашим информационным ресурсам.

9. У вас будет возможность делиться своим опытом, знаниями и экспертизой в рамках наших специальных проектов.

10. Вы будете частью первоклассного профессионального сообщества организаторов деловых мероприятий, которые общаются между собой, обмениваются опытом, идеями и энергией.

Какие условия участия?

Обязательным условием участия является оплата годовой подписки на MICE&more – 6 000 руб.  Также необходимо представлять заказчика деловых мероприятий – корпоративных клиентов, MICE / Event / Business travel-агентства. 

Можно оплатить стоимость за полгода – 3 000 рублей (6 месяцев).

Для каждого потенциального участника community редакция дает возможность посещения одного мероприятия бесплатно. Для этого достаточно написать нам на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Лина Москвина, основатель и главный редактор MICE&more:  «С 2015 года мы успешно издавали журнал и развивали наши digital-каналы. В период пандемии мы осознали, что наша работа не заканчивается на этапе выхода публикации и мы можем помочь заказчикам и поставщикам услуг сделать шаг навстречу друг другу. В декабре 2020 года мы приняли решение о начале работы Community, о регулярном проведении мероприятий и ознакомительных туров. Важным условием присоединения к нашему сообществу является оформление подписки. Мы информационно готовим наших читателей к офлайн-общению с партнерами, даем ключевую информацию о ценности брендов, вдохновляем на новые путешествия. Я глубоко убеждена, что без этих знаний наше будущее кросс-сотрудничество не будет эффективным. За два года мы провели более 30 событий для наших подписчиков, результатом которых стали многочисленные реализованные проекты, подписанные контракты и запросы. В этих результатах мы видим нашу истинную миссию – способствовать развитию бизнеса и эффективного сотрудничества в MICE-индустрии!»