форум по делу

30 мая в Петербурге член НАОМ, агентство Team For Dream, делает большой благотворительный проект – Женский Форум «По Делу». Это проект, направленный на повышение финансовой грамотности и поддержку женщин-предпринимательниц. Прибыль от продажи билетов будет направлена в благотворительную организацию Детские Деревни SOS Пушкин https://sos-dd.ru/PoDelu

Программа включает в себя 3 параллельно работающие секции:

Секция 1 Инвестиции – лекторий, где будут освещены темы финансовой грамотности и разные возможности для инвестиций: инвестиции в недвижимость, фондовые рынки, криптовалюту, nft.

Секция 2 Бизнес-практикум – бизнес-батлы, тренинги, лекции как для начинающих, так и для опытных предпринимателей.

Секция 3 Лекции для родителей и школьников – Лекции о профессиях и скиллах будущего, азы финансовой грамотности, финансовые квесты и игры для детей.

«Миссия форума «По Делу» - повышение финансовой грамотности женщин по всей России», - говорит организатор проекта, совладелица и генеральный директор event-агентства Team For Dream Мария Богданова. «Сейчас мы проводит его в Петербурге, но делаем бесплатную онлайн-трансляцию, чтобы как можно больше женщин могли получить ценную информацию и улучшить своё финансовое положение. Также мы считаем необходимым в это непростое время поддержать женщин в бизнесе и дать им новые идеи, практические инструменты и возможности для нетворкинга».

«Для нас было важно, чтобы на Форум можно было прийти с ребенком и не просто оставить его в детской комнате, а дать ему полезные знания в игровой форме, ведь общению с деньгами нужно учить с детства», -добавляет совладелица и директор по развитию агентства Team For Dream Юлия Ильяева. На мероприятии будет зона для самых маленьких с раскрасками и играми на тему денег. А школьников ждет насыщенная программа: финансовый квест, игры Cash Flow, лекции о перспективных профессиях и практический семинар о том, где найти первую работу подростку.

Форум «По Делу» пройдет в залах Екатерининского собрания, набережная канала Грибоедова 88-90, с 10.00 до 19.00

Купить билет можно по ссылке https://forum-po-delu.timepad.ru/event/2025146/