форум отельеров 2022

Собственники и управляющие загородных, курортных отелей и глэмпингов из разных регионов России соберутся с 19 по 22 апреля в отеле «Шератон Москва Шереметьево 5*» для обсуждения оперативных решений в новых экономических условиях. Главные темы – это антикризисные планы по сохранению и увеличению продаж, импортозамещение и оздоровительные программы в отелях.

В первый день деловой программы отельеры презентуют свои экономические показатели и поделятся планами по увеличению продаж на предстоящий сезон. Расскажут, что происходит с частным сегментом и корпоративным. Как настроить сайт отеля на максимальные продажи и зачем вести управленческий учет. Оздоровительные программы после COVID19, спортивная тематика в отеле, СПА и банный сервис, а также особенности семейного отдыха.

Второй день будет посвящен импортозамещению, работе с персоналом и выстраиванию сервиса в разных службах отеля. Эксперты поделятся опытом оптимизации расходов в ресторане и в оснащении номеров. Поговорим про экологическую программу в отеле, как экономить на пластике и наладить водоочистку.

А 22 апреля состоится инвестиционный форум – загородные отели и глэмпинги. Мероприятие для тех, кто собирается открыть или инвестировать в загородные или курортные отели и глэмпинги.

Организатор – Ассоциация Загородных Отелей России

Место проведения: Отель «Шератон Москва Шереметьево 5*», г. Москва, Международное шоссе 28Б, стр.5.

В предыдущем Форуме в ноябре 2021 года приняло участие почти 350 человек офлайн и около 500 человек онлайн со всей России.

Дополнительная информация, аккредитация Исполнительный директор Ассоциация Загородных отелей Галина Исаева Тел: +7 (985) 884-99-09

Сайт форума и регистрация: https://azo-hotels.com/forum-zagorodnyh-otelerov/

Сайт инвестиционного форума: https://azo-hotels.com/investitsionnyj-forum/