DSC 1311

В ближайшие семь месяцев организаторы будут собирать самые интересные кейсы всей индустрии, а 27 октября наградят лучшие из них на ежегодной конференции.

Премия InterComm_2022 - традиционно мы являемся ключевой площадкой в русскоязычном пространстве, аккумулирующей все достижения, всю мудрость индустрии внутренних коммуникаций. Сегодня это необходимо, как никогда - ведь каждый проект, заявленный на премию, пополнит коллективный банк идей. Чем больше кейсов мы соберем, обсудим и опубликуем - тем больше грамотных коммуникаций смогут выстроить компании в будущем году. Переоценить важность обмена опытом сейчас невозможно, ведь все мы сталкиваемся с одними и теми же проблемами, и все мы ищем их решения. Премия InterComm - это еще один способ искать их вместе.

Заявки принимаются до 19:00 19 сентября 2022 года.

В премии 2022 года могут принимать участие проекты в области корпоративных коммуникаций, реализованные в период с 17 сентября 2021 по 19 сентября 2022.

Премия проходит при поддержке Национальной ассоциации организаторов мероприятий, а в составе жюри представители ассоциации: Юлия Жоля, президент НАОМ; Артур Касьян, генеральный директор SmartMotion; Яков Миневич, партнер, генеральный директор коммуникационного агентства Р.И.М.

Подробная информация о премии: https://award.intercomm.media