Игора Тур

Игора Тур

Год создания: 2019

Генеральный директор: Юлия Парахина

Миссия и стратегия:

«Игора Тур» — это туристический оператор, специализирующийся на путешествиях по Северному Приладожью. Мы предлагаем авторские туры, разработанные опытными экскурсоводами и истинными ценителями этого региона. Мы соединяем природу и эффективность, организуя мотивационные поездки, тимбилдинги и стратегические сессии. Предложите вашей команде кардинально сменить обстановку — и вы увидите принципиально другой уровень эффективности работы и качества продукта.

Ценности и приоритеты:

Часть сильной команды. Туроператор «Игора Тур» - официальный представитель курорта «Игора», сети отелей «Точка на карте» и парк-отеля «Дача Винтера». Также мы сотрудничаем со знаковыми проектами в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: шоу-пространство «Ленинград Центр», ресторан «Блок», автодром «Игора Драйв» и центр активного отдыха «Терра Нордика».

Организация «Под ключ». Реализация проектов любой специфики и масштаба «под ключ».

Внимание к деталям. Проработанный тайминг и забота о безопасности в самых нестабильных условиях.

Комфорт вдали от крупных городов. Высокий сервис, авторская кухня с аутентичными мотивами и комфортное размещение в видовых отелях.

Надежность. «Игора Тур» является официальным туроператором (Номер регистрации в едином федеральном реестре туроператоров РТО 020601), также мы предоставляем полный пакет документов, необходимый заказчику.

Коротко о клиентах и портфолио: АО «Согаз», Национальная медиа группа, Вконтакте, Филипп Моррис, Касперский, BMW mini coper, Яндекс, Qiwi.

Телефоны:: 8 (800) 500-76-96

E-mail:: info@igoratour.ru

Сайт компании:: https://igoratour.ru

На карте: