битва титанов 4

«Битва титанов» - самая большая в Приволжском федеральном округе полоса препятствий. Полоса протяженностью более 200 м состоит из двух десятков активностей.

«Битва титанов» используется как для корпоративных командообразующих программ и спартакиад, так и для проведения городских спортивных состязаний и детских праздников.

Для удобства агентство были разработаны пакетные решения, исходя из предполагаемого количества участников и времени игры. При этом агентство «Виконт Медиа» готово организовать индивидуальные программы только с теми активностями, которые будут интересны участникам.

битва титанов 3

 

Мероприятие с «Битвой Титанов» — это увлекательное и азартное приключение, которое впечатлит даже тех, кто занимается спортом всю сознательную жизнь. Гигантская полоса препятствий и десятки оригинальных станций-активностей подарят всем участникам неповторимый спортивный праздник.

«Битва титанов» доступна для аренды и за пределами Приволжского федерального округа. В частности данный есть опыт организации событий с данным проектов на Урале, а также в центральной части России и в Казахстане.

Детали: https://vikontinteractive.ru/teambuilding

битва титанов 2