maxevent

Увеличивается представительство НАОМ в регионах и мы продолжаем представлять новых членов ассоциации.

Агентство праздников Max Event (Ростов-на-Дону) существует с 2014 года. На данный момент в портфолио компании около 300 мероприятий разного формата и уровня. Основная специализация — корпоративные клиенты, хотя есть и проекты для физлиц, в тех случаях когда есть «смысловая нагрузка в событии, разделяют наше видение мероприятий, готовы к каким-то нестандартным решениям».

По словам руководителя агентства, его основными конкурентными преимуществами являются:

- быстрое реагирование: на заявки Клиентов, составление предложений, смет, подготовку документов, изменение трендов. Пока все «спят», мы быстро меняемся и делаем.

- постоянное обучение всего коллектива. Мы ни на минуту не останавливаемся в своем развитии. Постоянно посещаем различные обучающие мероприятия, добываем информацию и поглощаем её.

щербаков2Максим Щербаков, директор агентства праздников Max Event:

«Когда я решил, что надо ехать учиться, то понял, что учиться надо не у абы кого, а только у лучших. Так в 2014 году наткнулся на школу event-менеджеров «КнязевЪ», где познакомился с Сергеем Князевым. Прошел двухмесячный курс обучения. Огромное ему спасибо за все те знания, опыт и практику, которую я получил. И с того момента я полностью посвящаю себя только организации мероприятий.

Мне важно, чтобы наши Клиенты только позитивно отзывались о нас, получали удовольствие от подготовительного процесса вместе с нами, а также от того, как мы работаем в день мероприятия.

Мы хотим войти в число ведущих ивент агентств Ростова-на-Дону и ЮФО, организовывать мероприятия зарубежом. Будет здорово, когда все будут говорить: «Если мероприятие организует «Max Event», значит все будет по высшему разряду».

Сайт агентства: https://maxevent.ru/