тимбилдинг

За последнюю неделю в СМИ вышло несколько материалов с участием представителей Национальной ассоциации организаторов мероприятий (НАОМ).

В "Российской газете" опубликован обзорный материал по рынку свадеб. Как поясняют эксперты, несмотря на завершении пандемии продолжается тенденция на сокращение числа гостей на свадьбах. "С точки зрения формата молодожены по-прежнему выбирают в основном банкеты. Вечеринки с фуршетом тоже бывают, но в случае свадьбы это более молодежный формат", - считает Юлия Андерсон, руководитель свадебного проекта WTC Wedding.

В блоге Совкомбанка вышел подробный материал про тимбилдинг. Артем Абашин, генеральный директор «PRO-Интерактив», рассказал про популярные форматы развлечений. Например, кулинарное казино — формат, в котором каждый участник пробует продукт и делает ставку на его характеристики: какова крепость вина или какие добавки есть в шоколаде. По мнению эксперта, такие развлечения популярны, поскольку универсальны — здесь нет ограничений по полу или физическому здоровью участников.

О том, как зародился ONLiFE iDEA FEST, будущем цифрового театра и объединении людей средствами культуры IPQuorum пообщался с президентом фестиваля Яной Балачевцевой.

В рамках фестиваля 18 мая пройдет показ спектакля «Бродячая. Бездомная. Дохлая собака» по мотивам рассказа Чехова. Главную роль исполнит Роза Хайруллина, заслуженная артистка РФ.