екатеринбург экспо май23

В конце мая за три дня Екатеринбург-ЭКСПО примет несколько крупных событий: концерт певца NЮ (26 мая), Шоу «Hans Zimmer's Universe» и большой концерт Басты. И все это благодаря возможностям, которые предоставляет Екатеринбург-ЭКСПО.

Напомним, что площадка включает в себя выставочный центре (часть с павильонами) и конгресс-центр МТС Live Холл с конференц-залами и большим концертным залом на 5 000 человек. Наличие такого разнообразия локаций позволяет проводить мероприятия любых форматов: от многотысячных концертов до небольших праздничных застолий.

По словам представителей площадки, маленькие события тоже отлично впишутся в локации Екатеринбург-ЭКСПО. Существует стереотип, что площадка подходит только для больших мероприятий. И Екатеринбург-ЭКСПО, действительно, является одним из немногих мест, где вы сможете провести, например, корпоратив даже на 10 000 человек. Но и организовать ивент, например, на 50 человек тоже можно. В вашем распоряжении конференц-залы, VIP-лаундж или ресторан с панорамными окнами и красивым видом.

В процессе организации события возникает множество вопросов: где заказать еду, как найти опытных официантов, где арендовать оборудование, и многие другие. Как только вы становитесь клиентом Екатеринбург-ЭКСПО, все заботы пропадают, ведь на площадке есть свои кейтеринговая и техническая служба, а также богатый парк оборудования.

Еще одна фишка Екатеринбург-ЭКСПО — в интерьер площадки впишутся любые декорации. Архитектура стильная и минималистичная с высокими потолками и большим количеством света. В фойе отлично смотрятся как яркие атрибуты декора, так и темные сдержанные украшения.