Событие года 0100

В этом году организаторы премии существенно расширили список членов жюри. В настоящее время в нем состоит 53 профессионала, однако их число еще будет увеличиваться. Основную часть списка составляет топ-менеджемент, ответственный за внешние и внутренние коммуникации крупнейших брендов: БКС, Бургер Кинг, ВТБ, Магнит, Сбербанк, Тинькофф, Фаберлик, Avon, VK и многих других.

На прошедшем в Москве бизнес-завтраке члены жюри обсудили критерии оценок проектов, методику расчёта судейской оценки, а также новое позиционирование премии: самое престижное светское социокультурное мероприятие событийной индустрии.

Организаторы также поделились планами по формату подведения итогов премии. 15 марта в Москве пройдут защиты проектов, попавших в шорт-лист премии. Следующий день, 16 марта, запланирован как день деловых встреч и практикумов. Сама церемония награждения пройдет 17 марта и состоится в формате светского торжественного мероприятия.

Всего победители будут выявлены в 30 номинациях, которые разделены на 7 основных блоков в соответствии с классификатором событийной индустрии. Среди победителей блоков будет определен ГРАН-ПРИ — проект, который получит звание главного «События года» в России.

Также начал работу телеграм-канал премии, где публикуется прикладной контент: как правильно оформить заявку, на что обращают внимание члены жюри, что нужно отразить в видеоролике к заявке и многие другие вопросы. Подписаться на канал можно по ссылке: https://t.me/eventaward

Напомним, что прием заявок на премию проходит до 7 февраля. Подать заявку можно на сайте: https://eventawardsrussia.com/?utm_source=naom&utm_medium=eventros