mice ex forum 2022

MICE Excellence Forum приглашает корпоративных клиентов и MICE & Event-агентства принять участие в качестве профессиональных MICE-заказчиков. 

В 2022 году организаторы предусмотрели для этой категории два варианта участия:

1) Билет с обязательствами по назначению встреч Экспонентам B2B-воркшопа. 

Встречи можно легко назначить с помощью специально разработанной для MEF онлайн-платформы, доступ к которой зарегистрированные байеры получают после подтверждения и оплаты оргвзноса  на сайте форума. Организаторы просят назначить и провести не менее шести бизнес-встреч с экспонентами. Учитывая, что слоты рассчитаны на 20 минут, 6 встреч займут всего 2 часа  (B2B-воркшоп пройдет 28 октября на мосту Яшин с 15 до 19:00). В остальное время гостям предоставлен доступ к конференции, презентациям, мастер-классам, вечеринке и другим активностям. Более того, бонусом будет еще и субботняя культурная и развлекательная программа, следите за деталями в официальном телеграм-чате форума.

2) Билет без обязательств по назначению встреч.

Такой билет стоит немного дороже и идеально подходит тем, кто не любит заранее планировать свое расписание, предпочитая разобраться уже в день мероприятия, с кем интересно пообщаться. Все бонусы заказчиков у них сохраняются.

В случае, если от одной компании регистрируется 3 и более представителей, для руководителя компании предусмотрен бесплатный апгрейд до билета MICE-заказчика без обязательств по назначению встреч.

ВАЖНО: каждая анкета проходит модерацию. В случае, если на вашем сайте или в других профессиональных источниках нет информации о том, что организация деловых и корпоративных мероприятий является для вас приоритетным направлением деятельности, организаторы оставляют за собой право отклонить заявку, предложив в качестве альтернативы участие в качестве Профессионального посетителя (онлайн или офлайн).

Свое участие в качестве Экспонентов воркшопа уже подтвердили такие компании, как Grand Rostov Hyatt Regency, Igora Tour, Izumrudny Les Hotel, Krasnaya Polyana Resort, Rosa Khutor Ski Resort, The StandArt Hotel Moscow,  Baltma Tours, Belmond Hotels, BuyTheWay, Cosmos Hotel Group, Grata DMС, Kazan Palace Hotel by Tasigo, Indigo Hotel, Iway, Metropol Hotel, Plaza Garden, Sofrino Park Hotel, Solux Hotel, More Agency, MICE Capital, Z.Brothers, Radisson Hotel Group, Whale Coast, Vasta expeditions и другие.

Зарегистрироваться на MEF и посмотреть программу можно на сайте: www.mice-excellence.ru