proba short

2 сентября 2022 организационный комитет международной премии по коммуникациям опубликовал шорт-лист PROBA Awards 2022. В этом году участники подали более 315 заявок, каждая из которых является уникальным проектом, отвечающим запросам аудитории и отражающим важные смыслы. Целью PROBA Awards всегда были поиск и поддержка отрасли, а также признание лучших специалистов в сфере PR.

«PROBA Awards неизменно радует уровнем и количеством интересных проектов, из года в год кейсы становятся креативнее и отвечают всем актуальным коммуникационным задачам. Хочется пожелать номинантам помнить, что красота PR-проекта не только в его креативной и тактической составляющих, но и в соотнесении этих результатов с поставленными целями. В этом сезоне все члены жюри проделали колоссальную работу и подготовили достойный шорт-лист. Хочу отметить, что конкурс делается командой профессионалов, поэтому работать в жюри и оценивать проекты особенно приятно» – Лилия Глазова, председатель жюри PROBA Awards 2022.

Ознакомиться с шорт-листом PROBA Awards можно на официальном сайте премии – https://pr-proba.ru/shortlist2022

Церемония награждения победителей конкурса состоится в первый день форума Baltic Weekend в Санкт-Петербурге, в Гранд Отеле Европа. По вопросам регистрации на Церемонию просьба обращаться на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Премия проходит при поддержке Национальной ассоциации организаторов мероприятий.