НКБ 942x200

Этим летом уже в третий раз Национальное конгресс-бюро совместно с Выставочным научно-исследовательским центром (ВНИЦ) R&C при поддержке Фонда Росконгресс проведет серию практических онлайн-семинаров для ивент индустрии «Летняя академия НКБ». Мероприятие традиционно проходит при информационной поддержке Национальной ассоциации организаторов мероприятий.

За это время студентами Академии стали более 600 слушателей из разных регионов страны, а в качестве лекторов выступили ведущие эксперты отрасли, осветившие вопросы стратегии и управления, маркетинга и продвижения, технологий и юридических аспектов, саморазвития, регионального маркетинга и технологий организации мероприятий. На площадке Академии был сформирован уникальный контент по конгрессно-выставочной деятельности. 

Старт бесплатного трёхнедельного курса запланирован на 27 июня 2022 года. Семинары пройдут в онлайн-формате в приложении Евразийского Ивент Форума (EFEA). Лекции учебного плана будут интересны и полезны как начинающим, так и опытным профессионалам событийной индустрии. По окончании курса слушатели, успешно прошедшие тестирование, получат дипломы. А также по традиции состоится офлайн-выпускной Летней академии.

Регистрация на «Летнюю академию НКБ»https://russiacb.com/events/letnyaya-akademiya-nkb-3-0/