mice more news11

Теперь на сайте MICE&more вы можете найти вакансии в индустрии делового туризма и организации мероприятий. Также в том случае, если вы находитесь в поисках специалистов MICE-индустрии, присылайте вакансии по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Кроме того, приглашаем присоединиться к сообществу ведущих MICE-специалистов и оформить подписку на журнал MICE&more. Подписка до конца года позволит получить следующие привилегии:

  • 3 номера в год об актуальных трендах, событиях и личностях индустрии мероприятий;
  • Доставка домой или в офис;
  • Приглашения на закрытые мероприятия издания, общение с коллегами и партнерами, обмен опытом;
  • Участие в ознакомительных турах по России, а также за рубежом*;
  • Специальные проекты и рубрики.

На журнал MICE&more уже подписаны: Газпромбанк, Shell, МТС, ВТБ, Р-Фарм, Mary Kay, Cisco, Ernst & Young, Mail.Ru, Kimberly Clark и многие другие.

Стоимость подписки до конца года - 4500 рублей. Оставить заявку на подписку можно на сайте www.miceandmore.org или связаться с community manager Яной Безсмертной Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Возможна оплата банковской картой или по безналичному расчёту. Если вы хотите познакомиться с изданием MICE&more поближе, редакция журнала с удовольствием пригласит вас на одно из наших ближайших мероприятий.