BCC22 reliz 1200х630

Уже на протяжении пяти лет Best Cases Conference ежегодно транслирует успехи индустрии и погружает аудиторию в механику создания кейсов. 19 и 20 апреля 2022 года участники конференции расскажут о деталях проделанной работы и ответят на вопрос: что помогает оказываться в топе рейтингов и завоевывать награды на индустриальных конкурсах и премиях.

Best Cases Conference 2022 ВСС — это конференция для специалистов в маркетинге, рекламе и медиа, посвященная анализу лучших практик, кейсов и новых технологий. Свои самые успешные работы представят известные агентства и крупнейшие рекламодатели, среди которых лидеры рейтингов АКАР во всех направлениях: медиа, маркетинг, digital, коммуникации, брендинг, креатив.

Конференция пройдет в традиционном для проекта формате: два линейных эфира 19 и 20 апреля. Зрителем BCC сможет стать каждый: конференция ждет всех — от студентов и начинающих специалистов до профессионалов рынка со всей страны.

В сценарии выступлений включены: реализация лучших проектов 2021; инсайты, метрики и KPI; коллаборации и партнерство; продающие креативы для решения бизнес-задач.

Участниками этого года станут: emg, Leo Burnett Moscow, MEDIA DIRECTION DIGITAL, Media Instinct, OMD Media Direction, ONY, OTVETDESIGN, Publicis Media, Щука, YANDEX CREATIVE STUDIO '7.47'.

Программа, расписание трансляций и подписка на эфиры уже доступны на официальном сайте Best Cases Conference.