disc russia1

Представьте, вы за рулем автомобиля Land Rover Discovery и крепко держите руль, легко преодолевая препятствия. Впереди отрываются бесконечные горизонты, вы едете сквозь зеленые равнины. Облака задевают высокие горы и с каждым километром горы становятся ближе. Почувствуйте тепло костра, запах вкусной еды и смех ваших друзей по приключению – это ваш ужин под открытым небом на краю земли.
Те, кто уже пережил это приключение с замиранием сердца рассказывают про сочетание красоты и опасности, сосредоточенности и наслаждения от преодоления сложных участков маршрута, про дружбу и взаимопомощь. Про неизведанные красоты нашей страны и далекие места, куда пробираются только отважные!

Экспедиции Discover Russia – это не просто автомобильное путешествие, это настоящее захватывающее географическое приключение.

Все началось в 2013 году. Land Rover Россия и Авторазум отправились в Республику Адыгея. Открывая для себя горные хребты Западного Кавказа, узнали своеобразный адыгейский этикет и кодекс чести, услышали много кавказских легенд, проверили на прочность свой характер, проехали километры бездорожья. C тех пор мы побывали на Байкале, в снегах Якутии и Ямала, горах Алтая и Кавказа, пустыне Чара, Сахалине, Туве… Мы наработали уникальные маршруты.

disk russia2

В 2018 году прошли экспедиции на Байкал, по маршруту Волгоград-Астрахань, на Эльбрус, по территории Чеченской республики и Армении.

Организовав несколько десятков экспедиций, компания «Авторазум» зарекомендовала себя как надежный проводник по фантастически красивым и труднопроходимым местам нашей страны. Мы установили Рекорд Гиннесса за «Самое длинное путешествие на автомобиле в рамках одной страны».

И теперь мы готовы открывать Россию для вас. Для тех, кто любит путешествовать, кто ценит свое время и хочет провести его незабываемо. Кто любит автомобили и предпочитает нестандартный отдых.

Создавай свою travel-историю, открывая Россию!

Цель проекта: показать, что путешествие по России – это захватывающее приключение. Мы хотим открыть для вас удивительный и разнообразный мир России, познакомить с народностями, населяющими регионы. Но это далеко не все цели, ведь каждый участник приезжает со своими надеждами, мыслями и интересом, которые мы стараемся охватить.
В наших экспедициях мы сохранили комфорт, высокий уровень сервиса, атмосферу приключений и драйва, реализацию самых смелых идей.
Средство передвижения: внедорожник Land Rover Discovery. Он идеально подходит для преодоления препятствий на дороге, достижения труднодоступных регионов и гарантирует отличную управляемость, плавность и мягкость хода в самых разных и порой непредсказуемых ситуациях.
Маршруты: наши маршруты проходят серьезную экспертизу на предмет безопасности, согласуются с региональными властями и спасательными службами. Мы детально прорабатываем маршрут и делаем его уникальным. Мы учитываем рельеф местности, климатические условия.

Узнать подробности и присоединиться:


Телефон: +7 (495) 008 16 87
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

О предстоящих экспедициях:

http://discoverrussia.vip/
http://www.landrover.ru/explore-land-rover/brand-experience/land-rover-expedition.html

disk russia3