103852328 10220152961047667 5044457829109921737 n

 

Благодарность врачам уже выразили граждане многих стран мира. Жители городов аплодировали с балконов, пожарные и полиция отдавали честь, таксисты выстраивали машины сердцем, дезинфекторы на тротуарах пеной писали Thanks!

В России свой профессиональный праздник медицинские работники отмечают 21 июня. Одним из событий праздника в 2020 году станет глобальный онлайн-концерт АРТИСТЫ МЕДИКАМ. В онлайн концерте безвозмездно примут участие тысячи музыкантов, певцов, диджеев, танцоров, артистов оригинального жанра. В течении 24 часов на официальных страницах концерта в социальных сетях будет звучать музыка, искренние поздравления в адрес всех медиков России, проводиться розыгрыши от партнёров.

Выйти в прямой эфир со своих аккаунтов в социальных сетях и присоединиться к поздравлениям под единым хештегом #АртистыМедикам смогут все желающие.

Лейтмотивом концерта станет песня СУПЕРГЕРОИ, специально написанная композитором Петром Привиным.

Официальные ресурсы глобального онлайн концерта АРТИСТЫ МЕДИКАМ:

Facebook: http://facebook.com/artists2medics

Instagram: http://instagram.com/artists2medics

Вконтакте: http://vk.com/artists2medics

Telegram канал: http://t.me/artists2medics

Глобальный онлайн концерт АРТИСТЫ МЕДИКАМ организован продюсером Сергеем Князевым при поддержке Национальной ассоциации организаторов мероприятий (НАОМ), Ассоциации музыкальных коллективов "Event Music" и Ассоциации диджеев "We are DJs".