silvermer2020

 

Второй этап голосования членов жюри фестиваля креатива в маркетинговых коммуникациях Silver Mercury состоялся в режиме Online. Среди членов жюри, оценивавших работы - Юлия Жоля, исполнительный директор НАОМ.

Михаил Симонов, президент Silver Mercury: «В первую очередь, хочу поблагодарить членов жюри. За два дня они проделали огромную работу, где надо проявляли терпение, всегда были доброжелательны и объективны. Когда мы видели, какой объем работы ложится на плечи членов жюри, сами просто не могли позволить работать, спустя рукава. Считаю, что двадцатый Фестиваль Silver Mercury мы провели успешно, что самое главное для нас – мы поддержали индустрию рекламы в непростое время и остались с участниками в одних рядах».

Silver Mercury в 2020 году состоял из 60 номинаций, поделенных на 4 блока. За два дня проведения Фестиваля члены жюри поставили более пяти тысяч оценок и провели в прямом эфире в общей сложности 128 часов, 12 минут.

Церемония награждения Фестиваля состоится 28 мая в 17:00. По неподтвержденным данным, ведущим Церемонии станет Тихон Дзятко, а режиссер прямой трансляции – Ева Габулова.